Los 1585
Eiförmige Vase mit Ginkgo-Blättern in Relief aus Porzellan mit wenig Unterglasurblau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, gestempelt: Juhaku (Inoue Juhaku (geb. 1941))H. 19,4 cm
Gut erhalten